Новости

28 апр. 2026
Соревнования

Опубликованы заявочные протоколы Кубка ректора ПГУФКСиТ 2026

Опубликован заявочный протокол Всероссийских соревнований по плаванию Кубок ректора ПГУФКСиТ среди студентов и Кубок ПГУФКСиТ, которые пройдут с 8 по 10 мая в Казани.

Проверить свою заявку можно по ссылкам: 

  • 🎓Кубок ректора ПГУФКСиТ 📋 🔗
  • 🏊‍♂️Кубок ПГУФКСиТ 📋 🔗

Если вы заметили ошибку в заявке, сообщите на почту info@swim4you.ru, указав в теме письма суть проблемы.

Комиссия по допуску

Допуск спортсменов и аккредитация всех участников пройдет 7 мая в УСК «Буревестник» (Деревня Универсиады, 33, проход в сменной обуви, 3 этаж). 

Время работы комиссии: с 11:00 до 17:30.

Совещание представителей команд состоится там же в 18:00 (смотреть онлайн).

Какие документы нужны?

🎓Кубок ректора ПГУФКСиТ 

На каждого студента необходимо предоставить:

  • Именную заявку* (с отметкой «допущен» и подписью врача напротив каждого участника, заверенная подписью врача, печатью медицинского учреждения, подписью ректора (руководителя) и печатью вуза или колледжа);
  • Паспорт;
  • Студенческий билет или зачетная книжка (оригинал);
  • Полис ОМС; 
  • Страховка от несчастных случаев во время соревнований;
  • Согласие на обработку персональных данных (для всех участников и официального представителя).

🏊‍♂️Кубок ПГУФКСиТ

На каждого участника необходимо предоставить:

  • Именную заявку* (подписанную руководителем организации, заверенную печатью и подписью врача и печатью физкультурного диспансера или медицинской организации, имеющей необходимую лицензию);
  • Паспорт или свидетельство о рождении для участников до 14 лет;
  • Классификационную книжку, подтверждающая действующий разряд;
  • Полис ОМС; 
  • Страховка от несчастных случаев во время соревнований;
  • Согласие на обработку персональных данных (для всех участников и официального представителя).

Важно! Медицинский допуск не заменяет именную заявку.

Вы можете заранее пройти проверку документов онлайн. Для этого нужно прикрепить все необходимые документы (кроме согласия на обработку личных данных) к анкете спортсмена в личном кабинете до 30 апреля включительно. Проверка пройдет с 30 апреля по 5 мая.

Если ваши документы примут, то вам поставят статус «Условно допущен». Во время комиссии по допуску вас проверят быстрее. Чтобы получить аккредитацию, нужно принести оригинал именной заявки и согласия на обработку личных данных на каждого члена команды.

Образцы документов можно скачать ниже: 

Именная заявка (студенты)

Именная заявка (участники 10-18 лет)

Согласие на обработку данных (несовершеннолетние)

Согласие на обработку данных (совершеннолетние участники (18 лет и старше/представители)

*Если в заявке нет ФИО представителя — приложите заверенный приказ о его полномочиях.

Кубок ректора ПГУФКСиТ 2026

8-10 мая, Казань

Подать заявку